В муниципальном округе завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года – 2024»

На базе МБУ ДО «Яльчикская детская школа искусств» прошли два конкурсных испытания второго очного тура «Мастерская педагога» и «Педагогические дебаты».

Во время испытаний педагоги продемонстрировали свой опыт работы, умение пользоваться современными методическими разработки.

По итогам всех конкурсных испытаний, победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года – 2024» стала Абдулкина Людмила Михайловна, воспитатель МБДОУ ДС «Солнышко».

Поздравляем Людмилу Михайловну и пожелаем ей дальнейших творческих успехов и достижений.