Новогодний утренник в младшей группе «Ромашки» на тему «Весело-весело встретим Новый Год»

Новый год – время исполнения заветных желаний, а для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети пришли на представление весёлые, нарядные: мальчики в костюмах мишек, а девочки в костюмах снежинок. К детям приходил снеговик, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, дети с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника и волшебства.