Успехи воспитанников МБДОУ ДС "Солнышко" в IX районном фестиваль - конкурсе танца «Танцевальный марафон»

Успехи воспитанников МБДОУ ДС "Солнышко" в IX районном фестиваль - конкурсе танца «Танцевальный марафон»

             27 апреля 2023 года в МБУДО «Яльчикская детская школа искусств Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики» был проведён IX районный фестиваль-конкурс танца «Танцевальный марафон», посвященного Году педагога и наставника в России и Году счастливого детства в Чувашской Республике. В целях выявления талантливых исполнителей детских хореографических коллективов, повышения уровня исполнительского мастерства, возрождения, сохранения и развития народных танцев.

            В фестивале-конкурсе приняли активное участие и воспитанники МБДОУ ДС «Солнышко». В номинации эстрадный танец ансамбль «Солнышко» с танцем «Родина моя» заняли II место. Дошкольники получили дипломы и приз – торт.
Участники конкурса порадовали разнообразием номера, яркостью костюмов, а также волей к победе. В зале царила дружеская атмосфера, коллективы поддерживали выступления других участников.

            Поздравляем наших воспитанников с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!