День юмора и смеха

Первое апреля - яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, пошучивать над друзьями и знакомыми. С нетерпением этого дня ждали и воспитанники детского сада «Солнышко», чтобы стать участниками развлечения «День смеха», от души посмеяться, пошутить и повеселиться.

Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот весёлый праздник в МБДОУ ДС «Солнышко». Накануне этого праздника ребята провели день с интересными играми, шутками, розыгрышами. Ребята играли в увлекательные шуточные игры, конкурсы. Улыбки, шутки и радость наполнили день весёлым детским смехом. День смеха прошёл на славу! Праздник закончился веселой дискотекой.