Праздник осени.

«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!»

Каждый год в нашем детском саду отмечается праздник  осени.. Для проведения развлечения музыкальным руководителем Воробьевой А.В. и воспитателями был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника.

Сказочные персонажи вместе с Осенью проводили конкурсы, игры для детей, водили хороводы, загадывали загадки об осени. Волшебница - Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с большой корзиной, в которой принесла собранный осенний урожай.

По завершению  праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздник прошел весело, эмоционально. Все дети  получили массу удовольствий и впечатлений.

см.фотоотчет