День защиты детей.

1 июня весь мир отмечает один из самых оптимистичных и светлых праздников - День защиты детей. В этот день маленькие Яльчиковцы собрались на  площади села Яльчики, где состоялся районный детский праздник «Экопланета детства», чтобы провести массовый детский флэш-моб и принять участие в концертной программе. В нем приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, педагоги и родители, работники культуры. Всех собравшихся детей и родителей тепло приветствовал глава администрации Яльчикского района Николай Миллин.

На праздничную программу к детям в гости прибежал лучший друг всех малышей – Карлосон. Он устроил забавные соревнования, смешные аттракционы, пел песни вместе с детишками и танцевал.

По итогам конкурса в разных  возрастных категориях определены победители, которые награждены дипломами. Заряд бодрости и веселого настроения получили ребята на весь праздничный день!

см.фотоотчет