Конкурс " Маленькая фея- 2017"

В целях активизации культурной деятельности района и выявления молодых талантов в    МБУК «ЦКС Яльчикского района» совместно с районным отделом образования и молодежной политики администрации Яльчикского района состоялся YII районный  детский конкурс творчества «Маленькая фея».

В конкурсе принимали участие 10 девочек из 8 дошкольных учреждений района.

В программе были   конкурсы: «Визитная карточка» - общее дефиле в бальных платьях и персональное представление участниц Конкурса, оценивалось: представительный образ участницы. «Творческий конкурс» - вокал, художественное слово, танец, оценивалось: техника исполнения и творческие способности.

Во всех этапах конкурса  наша воспитанница Ульяна Патшина набрала наибольшее количество баллов и стала абсолютной победительницей районного конкурса « Маленькая фея-2017».

Мы поздравляем Ульяну с победой, желаем ей дальнейших творческих успехов!

Администрация МБДОУ ДС « Солнышко» выражает благодарность Патшиной Алине Валерьевне за помощь в подготовке к конкурсу.