Ульяна Патшина - победитель республиканского конкурса-фестиваля" Хунав"

В целях приобщения детей к национальной культуре, обычаям и традициям родного народа, к его духовно-нравственным ценностям, поддержания творческой активности педагогов, расширения круга участников детского фольклорного движения, выявления и поддержки юных дарований с 1 по 15 декабря 2016 года был проведен республиканский конкурс-фестиваль народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Чувашской Республики.

В конкурсе-фестивале приняли участие 244 воспитанника и 32 коллектива воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Решением  республиканского жюри конкурса определены 59 победителей и призеров, среди которых воспитанница  детского сада «Солнышко» Ульяна Патшина в номинации «Илемлĕ чăваш юрри»  стала победителем.

Поздравляем победителей и призеров, а также педагогов и родителей подготовивших детей к конкурсу-фестивалю. Желаем творческих успехов и вдохновения в наступающем Новом году!