День села Яльчики.

12 сентября яльчикцы широко отметили День села Яльчики - 428-летие со дня основания.

На  Центральной площади районного центра звучали веселые и звонкие голоса детей. Здесь на главной сцене прошел концерт воспитанников детских садов. Воспитанники детского сада « Солнышко» Ульяна Патшина и Богдан Фатламов порадовали зрителей индийским, а девочки группы « Гномики» современным танцем.

Не менее азартно, чем в прошлые годы, прошла гонка на трехколесных велосипедах с участием малышей. Дети детского сада « Солнышко» Даша Васильева, Саша Теллин, Глеб Григорьев заняли призовые места.  Все участники и победители удостоились призов от спонсоров праздника. Особый восторг у всех вызвал « Парад колясок», в котором приняли участие мамы и дети. Наш детский сад представили коляски «Жених и невеста »