День дошкольного работника.

Есть такие счастливые профессии, которые вызывают у окружающих восторг и уважение. Это профессии, которые связаны с большой физической активностью, требующие ответственности и самоотдачи. Именно по этим критериям специальность работника дошкольного образования являются одной из них.

27 сентября в Яльчикском районе на базе  МБОУ «Байдеряковская ООШ» широко отметили День воспитателя и всех дошкольных работников Яльчикского района. На торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель главы – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левый Л.В., методист информационно-методического центра отдела образования и молодежной политики Тетерина И.П., воспитатели и работники детских садов Яльчикского района.

К воспитателям с поздравительной речью обратился Леонард Левый. Он сердечно поздравил всех воспитателей и работников детских садов с профессиональным праздником. Среди награжденных    помощник  воспитателя детского сада «Солнышко» Тябукова Ольга Валерьевна.

Воспитателей и работников детских садов своим талантом порадовали воспитанники детского сада «Илем» и ученики Байдеряковской ООШ. Очень тепло и радушно гости приняли поздравление Карамаликова Н.П., а также воспитателей детского сада «Илем».