"Кросс нации - 2016"

25 сентября в 12:00 в Яльчикском районе стартовал Всероссийский день бега "Кросс нации – 2016".

Участников праздника спорта приветствовали глава района Петр Скворцов, глава администрации района Николай Миллин, первый заместитель главы- начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Леонард Левый.  Николай Миллин отметил, что подобные мероприятия необходимы для поддержания здоровья, праздник сплачивает коллективы, объединяет семьи, сближает друзей, пожелал всем осеннего солнечного настроения.

Стало традиционным оно и для   коллектива МБДОУ  ДС «Солнышко». В спортивном празднике, в рамках которого были предусмотрены забеги на различные дистанции,  приняли участие работники детского сада и их воспитанники.

Все получили мощный заряд позитива, и по-настоящему праздничное настроение.