Приемка детского сада к новому учебному году .

С целью своевременной подготовки организаций образования к началу нового 2016-2017 учебного года, определения уровня подготовки и организованного проведения приемки на готовность к новому учебному году 2 августа в Яльчикском районе прошла приемка образовательных организаций.

В состав группы проверяющих входили представители администрации Яльчикского района, отдела образования и молодёжной политики, Роспожнадзора, Роспотребнадзора, газового хозяйства, Отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский», средств массовой информации.

Члены комиссии проверили качество выполнения ремонтных работ, систему освещения и безопасности,  условия безопасного  пребывания детей в учреждении и на территории, осмотрели участки, спортивную площадку детского сада, побывали в группах и дополнительных помещениях, в прачечной, на пищеблоке.

Состояние территории, безопасность, порядок и чистота всех помещений, содержательное оформление групп, кабинетов и приемных в МБДОУ ДС « Солнышко» отмечено положительно. Детский сад принят к новому учебному году.

Администрация детского сада» Солнышко» благодарит коллектив ДОУ, родителей за помощь в подготовке учреждения к новому учебному году.