Конкурс " Маленькая фея"

В целях активизации культурной деятельности района и выявления молодых талантов в    МБУК «ЦКС Яльчикского района» совместно с районным отделом образования и молодежной политики администрации Яльчикского района состоялся VI  районный  детский конкурс творчества «Маленькая фея». В конкурсе принимали участие 12 девочек из 10 дошкольных учреждений района.

В программе были   конкурсы: «Визитная карточка» - общее дефиле в бальных платьях и персональное представление участниц Конкурса, оценивалось: представительный образ участницы, умение представить себя. «Творческий конкурс» - выступление в одном из видов жанров искусства: вокал, художественное слово, танец, игра на музыкальных или народных инструментах. «Пĕчĕк Нарспи» - выход с коромыслом в чувашских национальных костюмах, оценивалось сценическое мастерство. «Спортивный танец» -  оценивалось: техника исполнения, творческие способности.

Наш детский сад представили Ульяна Шашкова и Ульяна  Патшина. Ульяна Шашкова завоевала титул «Вице-маленькая фея-2016» ,  титул «Мисс очарование -2016» завоевала Ульяна Патшина воспитанницы нашего детского сада.

Победителю и всем участницам были вручены короны, ленты, призы и грамоты.

Мы поздравляем наших девочек и желаем им дальнейших творческих успехов.