ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ТУР РАЙОННОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА – 2016»

В  рамках муниципального этапа конкурса «Воспитатель года – 2016» проведен первый тур – оценка «Интернет – ресурсов» воспитателей образовательных учреждений Яльчикского района. В целях реализации направления «Формирование механизмов стимулирования по активизации использования информационных технологий в системе дошкольного образования» воспитатели должны были разместить на личной страничке методические или авторские разработки, отражающие опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети Интернет. При этом адрес Интернет – ресурса должен был вноситься в информационную карту участника.  В соответствии с задачами, изложенными в положении, конкурс проводится с целью внедрения Интернет-сайта, как технологии управления качеством образовательного процесса в целом и индивидуальным прогрессом воспитателя. В рамках конкурса параллельно  решаются следующие задачи: обеспечение мониторинга профессионального роста воспитателя, поддержка индивидуального творчества и мастерства, совершенствование навыков педагога в овладении средствами ИКТ, распространение передового педагогического опыта посредством публикации учебно-методических комплексов, разработанных воспитателем и установленных в сети Интернет.

Для участия в конкурсе  выдвинули воспитательницу первой категории Тимофееву Валентину Ивановну.

Желаем Валентине Ивановне отличного, позитивного настроя и уверенности в победе.